365体育备用网址

  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

信件内容

提交人

 先生

信件标题

西城区香叶苑门口时光串串占道经营

提交时间

2020-08-03

信件内容

来电人反映:兴平市西城区香叶苑门口时光串串占道经营,每天晚上营业至半夜2.3点钟,喝酒划拳,吵闹噪音严重扰民,呀、影响周围居民正常生活,请相关部门尽快调查处理。

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-08-11

回复内容

我局已对该商铺负责人进行了约谈,并让其现场填写保证书。