365体育备用网址

  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

信件内容

提交人

365体育备用网址 先生

信件标题

鑫福大厦对面的公园喇叭噪音扰民

提交时间

2020-08-03

信件内容

来电人反映:兴平市东城街道槐里路鑫福大厦对面的公园,居民使用高音喇叭跳广场舞和唱歌,噪音扰民,希望相关部门能够核查处理。  

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-08-17

回复内容

近期下雨原因,未发现有此现象,建议反映人以后发现直接打110报警;