365体育备用网址

  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

信件内容

提交人

 先生

信件标题

影剧院巷所有的路灯不亮

提交时间

2020-07-31

信件内容

来电人反映:兴平市影剧院巷所有的路灯不亮,已经一个礼拜,无人处理,希望相关部门尽快处理。  

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-08-13

回复内容

路灯已恢复正常;