365体育备用网址

365体育备用网址  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

信件内容

提交人

 先生

信件标题

十四街社区院子里面的车位锁导致居民经常摔倒

提交时间

2020-07-30

信件内容

来电人反映:兴平市西城街道办事处十四街社区院子里面的车位锁,导致居民经常摔倒,存在安全隐患,需要将车位锁拆除,请相关部门核实处理。 

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-08-06

回复内容

来电人反映:兴平市西城街道办事处十四街社区院子里面的车位锁,导致居民经常摔倒,存在安全隐患,需要将车位锁拆除,请相关部门核实处理。