365体育备用网址

  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

信件内容

提交人

 先生

信件标题

店门口有一堆生活垃圾无人清理

提交时间

2020-07-29

信件内容

来电人反映:自己是兴平市红旗路十字吉韵莱装修公司的店主,来电人表示自己早上九点去店铺时发现店门口有一堆生活垃圾,一直到中午都未未见环卫工人清理,请相关部门尽快调查处理。 

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-07-30

回复内容

接到平台转办工单,我办立即安排人员核查,现已清理干净。;