365体育备用网址

365体育备用网址  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

当前位置: 365体育备用网址>> 政民互动>> 我向市长说句话 我要写信
信件内容
提交人     张女士
信件标题     公租房
提交时间     2020-09-09
信件内容
    想咨询下第十六批公租房什么时候能摇号分房!谢谢
回复内容
信件状态      已处理
回复部门      政府办
回复时间     2020-09-11
回复内容
    

你好,就你反映问题,市住建局答复如下:

        我市正在建设的金城阳光二期廉、公租房还未建成,待建成后进行分配。请耐心等待,预计两年时间。